Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Мозырский районный исполнительный комитет
Главная / Власть / Представительная

Представительная

Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь

Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь

Гомельский областной Совет депутатов


МОЗЫРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

XXVIII СОЗЫВА

247760, Республика Беларусь, г. Мозырь, пл. Ленина, 16




НАЗАРЕНКО Валентина Алексеевна

- председатель Мозырского районного Совета депутатов XXVIII созыва

телефон: (0236) 32- 22 -81

тел./факс: (0236) 32- 51 -72













КУДИНА

Галина Михайловна

- заместитель председателя Мозырского районного Совета депутатов XXVIII созыва

телефон: (0236) 37- 74 -32

ТКАЧ

Татьяна Сергеевна

- главный специалист районного Совета депутатов

тел./факс: (0236) 32 -24 -64


Местное самоуправление представлено Мозырским районным Советом и десятью сельскими Советами депутатов первичного уровня. В составе районного Совета депутатов 28-го созыва работают 39 депутатов, в десяти сельских Советах – 115 депутатов.

Одним из важнейших направлений деятельности и взаимодействия Совета и исполнительного комитета является совершенствование работы с общественными формированиями по месту жительства. В районе избраны и работают 100 уполномоченных сельских населенных пунктов, 9 Советов микрорайонов, в состав которых входит 113 человек.

Для координации их деятельности при районном Совете депутатов создан и функционирует координационный совет общественного самоуправления, в состав которого входят 12 человек.


ПЛАН РАБОТЫ МОЗЫРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ XXVIII СОЗЫВА И ЕГО ОРГАНОВ на II-IV кварталы 2018 года

Решение Мозырского районного Совета депутатов от 06.03.2018 №1 "О председателе Мозырского районного Совета депутатов 28 созыва"

Решение Мозырского районного Совета депутатов от 06.03.2018 №2 "О заместителе председателя Мозырского районного Совета депутатов 28 созыва"

Решение Мозырского районного Совета депутатов от 06.03.2018 №3 "Об образовании постоянных комиссий Мозырского районного Совета депутатов 28 созыва"
Решение Мозырского районного Совета депутатов от 06.03.2018 №4 "Об утверждении составов постоянных комиссий Мозырского районного Совета депутатов 28 созыва"
Решение Мозырского районного Совета депутатов от 06.03.2018 №5 "Об избрании председателей постоянных комиссий Мозырского районного Совета депутатов 28 созыва"Решение Мозырского районного Совета депутатов от 06.03.2018 №6 "Об образовании президиума Мозырского районного Совета депутатов 28 созыва"
Решение Мозырского районного Совета депутатов от 06.03.2018 №7 "О досрочном прекращении полномочий депутата Мозырского районного Совета депутатов 28 созыва"

Регламент Мозырского районного Совета депутатов XXVII созыва

Список депутатов

Мозырского районного Совета депутатов 28 созыва

по избирательным округам

п.п.

Ф.И.О. депутата

Наименование и № избирательного округа

1

2

3

1.

Пашковская

Наталья Владимировна

Припятский № 1

2.

Сосновец

Олег Сергеевич

Купаловский № 2

3.

Назаренко

Валентина Алексеевна

Чеховский № 3

4.

Гарист

Александр Иванович

Интернациональный № 4

5.

Вашкевич

Александр Иванович

Ульяновский № 5

6.

Богдан

Геннадий Андреевич

Солевыварочный № 6

7.

Семеницкий

Сергей Адамович

Восточный № 7

8.

Чернянин

Иосиф Юльянович

Медицинский № 8

9.

Ганкович

Сергей Иванович

Профессиональный № 9

10.

Каленик

Елена Антоновна

Котловской № 10

11.

Тетерин

Сергей Михайлович

Озерный № 11

12.

Артемчук

Ольга Ивановна

Гагаринский № 12

13.

Павлов

Виталий Петрович

Молодежный № 13

14.

Чуманевич

Олеся Степановна

Южный № 14

15.

Козакевич

Анна Павловна

Заводской № 15

16.

Чобанян

Васкан Айказович

Кооперативный № 16

17.

Чигер

Александр Сергеевич

Школьный № 17

18.

Ноздрин-Плотницкий

Виктор Петрович

Строительный № 18

19.

Серков

Александр Владимирович

Малининский № 19

20.

Гайдуков

Николай Викторович

Западный № 20

21.

Москаленко

Анна Николаевна

Притыцкий № 21

22.

Бурый

Александр Михайлович

Промышленный № 22

1

2

3

23.

Пилипончик

Елена Валерьевна

Социалистический № 23

24.

Бернацкий

Василий Викторович

Станционный № 24

25.

Бобр

Александр Григорьевич

Чапаевский № 25

26.

Семенюк

Наталья Владимировна

Полесский № 26

27.

Ранчинский

Денис Валентинович

Коллективный № 27

28.

Кудина

Галина Михайловна

Пролетарский № 28

29.

Кашевич

Сергей Константинович

Первомайский № 29

30.

Грамович

Дарья Вячеславовна

Советский № 30

31.

Добровольский

Владимир Петрович

Машиностроительный № 31

32.

Пархоменко

Василий Васильевич

Катаевский № 32

33.

Лагун

Инна Алексеевна

Студенческий № 33

34.

Шевчик

Анатолий Павлович

Ленинский № 34

35.

Слинько

Олег Михайлович

Криничный № 35

36.

Каменский № 36

37.

Хамутовский

Петр Викторович

Скрыгаловский № 37

38.

Боженков

Юрий Николаевич

Слободской № 38

39.

Патароча

Вячеслав Вячеславович

Привокзальный № 39

40.

Баранов

Алексей Самсонович

Козенский № 40

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Мозырского районного Совета депутатов 28 созыва

Наименование и номер избирательного округа

Границы округа

Фамилия, имя, отчество

День, время,

место приема избирателей

Припятский

№ 1

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Гоголя Н.В., Гора Коммунаров, Дзержинского Ф.Э., Калинина М.И., Комсомольская, Льва Толстого, Советская (дома № 122-138 (четная сторона), от дома № 182 до конца (четная сторона);

переулки: Калинина М.И., Мостовой, Полевой, Речной, Фабричный;

площади: Ленина В.И., Максима Горького;

часть Мозырского района в границах Козенского сельсовета:

населенные пункты: Новики, Нагорные.

Пашковская

Наталья

Владимировна

3-я среда месяца с 15.00 до 19.00

Мозырский отдел Гомельского областного управления Фонда соц. защиты населения

кабинет начальника

ул. Советская, 160, г.Мозырь

тел. 32 97 15

Купаловский

№ 2

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Интернациональная (дома № 1-19, дома № 47, 49 (нечетная сторона), дома № 4-28 (четная сторона)), Якуба Коласа, Янки Купалы.

Сосновец

Олег

Сергеевич

2-й четверг месяца с 10.00 до 12.00 ГУО «Гимназия имени Я.Купалы», кабинет директора

ул. Я.Колоса, дом 2,

тел. 21 02 01, 23 07 01

с 14.00 до 18.00, филиал № 317 открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк», кабинет № 203

тел. 21 02 01

Чеховский

№ 3

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Интернациональная (дома № 37, 39, 43, 51, 65, дома № 48-88 (четная сторона)), Чехова А.П.

Назаренко

Валентина

Алексеевна

3-я среда месяца с 8.00 до 13.00

Мозырский районный Совет депутатов, пл. Ленина, 16, кабинет 319, тел. 32 24 64

1-я среда месяца с 17.00 до 19.00 ЖЭУ-1, ул. Интернациональная,

д.№ 67, кабинет начальника

тел. 34 33 55, 32 24 64

Интернациональный №4

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улица: Интернациональная (дома № 67-117 (нечетная сторона), дома № 96-164 (четная сторона));

переулок: Интернациональный.

Гарист

Александр

Иванович

1 пятница месяца, с 8.00 до 17.00

ОАО «Мозырьпромстрой»,

ул. Интернациональная, дом 109, г.Мозырь, кабинет

1-го заместителя генерального директора, тел. 32 75 19, 32 70 99

3-я среда месяца с 17.00 до 19.00 ЖЭУ-1, ул. Интернациональная

д. 67, кабинет начальника,

тел. 34 33 55, 32 75 19

Ульяновский

№ 5

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Интернациональная (дома № 176, 178), Ульяновская (дома № 1-5, 7-10, 13);

часть Мозырского района в границах Козенского сельсовета:

населенные пункты: Бобренята, Булавки, Раевские.

Вашкевич

Александр

Иванович

2-я и 4-я среда месяца

с 10.00 до 12.00

Мозырский онкодиспансер

УЗ «Мозырская центральная городская поликлиника»

кабинет заведующего,

ул. Малинина, дом 9, г.Мозырь

тел. 36 27 68,

3-я среда месяца с 17.00 до 19.00

ЖЭУ-3, бульвар Дружбы, 3

тел. 22 38 61, 36 27 68

Солевыварочный № 6

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улица Ульяновская (дома № 12, 14, 15, 17);

бульвар Дружбы (дома № 3, 3 (корпус № 2), 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24).

Богдан

Геннадий

Андреевич

3-й понедельник месяца с 15.00 до 19.00, ОАО «Мозырьсоль»

кабинет генерального директора

тел. 21 48 47

2-я среда месяца с 17.00 до 19.00

ЖЭУ-3, бульвар Дружбы, дом 3

тел. 22 38 61, 21 48 47

Восточный

№7

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Интернациональная (дома № 129, 131, 133, 135, 137, 141, 145, 147, 153, 155, 157, 161, 163, 167, 169, 170, 172, 174, 182, 184, 186, 194), Котловца М.П. (дома № 33, 35, 37а, 43);

бульвар Страконицкий (дома № 1-4, 6, 8, 12).

Семеницкий

Сергей Адамович

2-я среда месяца с 14.00 до 20.00

УО «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей», кабинет директора

ул. Интернациональная, дом № 188, тел. 24 53 83, 24 53 75

Медицинский

№ 8

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улица Юрия Гагарина (дома № 5, 51а, 53а, 53а (корпусы № 1, 2), 55а, 57а;

бульвары: Дружбы (дома № 2, 2а, 4а, 4б, 6, 10), Страконицкий (дома № 9-11, 15);

учреждение здравоохранения «Мозырская городская больница» (улица Котловца М.П., 14);

Мозырский межрайонный противотуберкулезный диспансер учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника» (улица Котловца М.П., 26).

Чернянин

Иосиф

Юльянович

2-я и 4-я среда месяца

с 10.00 до 12.00 Мозырская центральная городская поликлиника

УЗ «Мозырская центральная городская поликлиника»,

кабинет заведующего

ул.Котловца, 14, г.Мозырь

тел. 24 70 77

3-я среда месяца с 17.00 до 19.00

ЖЭУ-3 бульвар Дружбы, 3

тел. 22 38 61, 24 70 77

Профессиональный № 9

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

бульвары:

Дружбы (дома № 1б, 3 (корпусы № 1, 3),

Страконицкий (дома № 14, 14а, 16, 18, 18 (корпусы № 1-3), 20, 22, 24, 24 (корпус № 1), 26, 28.

Ганкович

Сергей

Иванович

1-я и 3-я среда месяца

с 16.00 до 18.00, УЗ «Мозырская городская больница»,

кабинет главного врача,

ул. Котловца, 14, г.Мозырь

тел. 24 70 01

2-я среда месяца с 17.00 до 19.00

ЖЭУ-3, бульвар Дружбы, д.3

тел. 22 38 61, 24 70 01

Котловской

№ 10

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Котловца М.П. (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 25), Мира (дома № 2-4, 6-8, 10, 10а).

Каленик

Елена

Антоновна

2-я среда месяца с 8.00 до 13.00

кабинет № 318, пл.Ленина, 16

тел. 32 23 60

2-й понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

ГУО «Средняя школа № 14 г.Мозыря», кабинет № 102

тел. 22 93 39, 32 23 60

Озерный

№ 11

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улица Ульяновская (дома №19, 21-23);

бульвары:

Дружбы (дома № 3 (корпусы № 4, 5), 11, 13, 17, 19, 21, 27, 29),

Страконицкий (дома № 19, 21, 23, 25, 27).

Тетерин

Сергей

Михайлович

каждый понедельник

с 15.00 до 19.00,

каждый четверг с 10.00 до 12.00

УО «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии», кабинет директора, тел. 24 54 45

Гагаринский

№ 12

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Ворошилова К.Е., Нежинская, Рыжкова А.А. (дома № 53, 55), Светлая, Чкалова В.П., Юрия Гагарина (дома № 2-26 (четная сторона), 1, 3, 7-51 (нечетная сторона), 28, 30, 32, 34, 36, 44, 46), шоссе Лельчицкое (дом № 2);

бульвар Юности (дома № 37, 39, 39а, 41а);

переулки: Колхозный 1-й, Колхозный 2-й, Магистральный, Партизанский.

Артемчук

Ольга

Ивановна

1-й четверг месяца с 15.00 до 19.00,

Городская библиотека микрорайона «Молодежный»,

кабинет заведующей

бульвар Юности, 1, г.Мозырь,

тел. 22 47 57

Молодежный

№ 13

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

бульвар Юности (дома № 1 (корпусы № 1, 2), 2-5, 7, 9, 11, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 35, 43, 45 ,69, 73).

Павлов

Виталий

Петрович

1-й четверг месяца с 10.00 до 11.00, ДК ОАО «МНПЗ»,

тел. 23 67 19

тел. 37 33 30

Южный

№ 14

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

бульвар Юности (дома № 13, 17, 17а, 21б, 33, 33а, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 77, 79, 81, 83, 87, 89).

Чуманевич

Олеся

Степановна

2-я среда месяца с 17.00 до 19.00

спортивно-технический клуб «СТАРТ», кабинет директора

бульвар Юности, 17 Б, г.Мозырь

тел. 37 35 38

Заводской

№ 15

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Нефтестроителей (дома № 17-21, 23, 24), Притыцкого С.О. (дома №18, 20 (корпусы № 1, 2), 21, 26-28, 30, 32, 34);

бульвар Юности (дома № 38, 38а, 46, 50, 50 (корпус № 1), 54, 56, 58, 60).

Козакевич

Анна

Павловна

2-я среда месяца с 15.00 до 19.00

ЖЭУ-4, кабинет начальника

ул. Притыцкого, 21, г.Мозырь

тел. 22 07 99, 21 58 72, 21 91 44

Кооперативный № 16

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улица Юрия Гагарина (дома № 48, 50, 52, 54, 59, 61, 63);

бульвар Юности (дома № 90, 92, 95, 97, 106, 147, 149, 151).

Чобанян

Васкан

Айказович

1-й четверг месяца с 17.00 до 19.00

Городская библиотека микрорайона «Молодежный», бульвар Юности, 1

г.Мозырь, тел. 32 24 64, 22 47 57

Школьный

№ 17

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

бульвар Юности (дома № 91, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111 (корпус № 1), 129, 129а, 133, 135, 137, 139, 141, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167).

Чигер

Александр

Сергеевич

1-й четверг месяца с 17.00 до 19.00, Городская библиотека микрорайона «Молодежный», бульвар Юности, дом 1, г.Мозырь, тел. 22 47 57

Строительный

№ 18

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

бульвар Юности (дома № 40 (корпусы № 1, 2, 3), 40а, 40б, 42, 44, 44а, 117, 119, 119 (корпусы № 1, 2), 121, 125, 127, 127а)

Ноздрин-Плотницкий

Виктор

Петрович

2-я и 4-я среда м-ца с 15.00 до 17.00 Представительство БРУСП «Белгосстрах» по Мозырскому району, кабинет начальника,

ул. Ленинская, 10, тел. 20 28 57

1-й четверг месяца с 17.00 до 19.00

Городская библиотека микрорайона «Молодежный», бульвар Юности, 1

г.Мозырь, тел. 20 28 57, 22 47 57

Малининский

№ 19

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: улица Малинина Н.И. (дома № 1-4, 6, 7, 10), Притыцкого С.О. (дома № 47, 51, 51а, 53, 55);

бульвар Юности (дома № 34, 36, 48, 62, 64, 66).

Серков

Александр

Владимирович

2-й и 4-й понедельник месяца

с 16.00 до 20.00,

Филиал УО «Гомельское государственное училище олимпийского резерва»

кабинет директора

1-й переулок Малинина, дом 1,

г.Мозырь

тел. 22 36 10, 22 36 11

Западный

№ 20

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Ветровая И.Д., Малинина Н.И. (дома № 12, 14-25, 34, 36, 38, 42, 43, 47-51), Садовая, Слуцкая, Фестивальная, Юбилейная;

Мозырский психоневрологический диспансер учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника» (улица Малинина, 9);

Мозырский онкологический диспансер учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника» (улица Малинина, 9).

Гайдуков

Николай

Викторович

2-я и 4-я среда месяца

с 14.00 до 20.00, ЖЭУ-7,

ул. Малинина, 38а, г.Мозырь

тел. 22 77 46,

моб. 8 033 6430909

Притыцкий

№ 21

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Нефтестроителей (дома № 3, 5, 7, 9, 10, 11 (корпусы № 1, 2), 14, 14а),

Притыцкого С.О. (дома № 1-3, 5-7).

Москаленко

Анна

Николаевна

3-й четверг месяца с 14.00 до 19.00, ДШИ № 2, кабинет директора бульвар Юности, д. 10, г.Мозырь

тел. 23 95 88

Промышленный № 22

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Притыцкого С.О. (дома № 4, 10, 11, 12, 17, 19, 25),

Нефтестроителей (дома № 12, 13, 16 (корпусы № 1, 2);

бульвар Юности (дома № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28).

Бурый

Александр

Михайлович

1-я и 3-я среда с 10.00 до 11.00

ДК ОАО «Мозырский НПЗ»

тел. 23 67 19

2-я среда месяца с 17.00 до 19.00

спортивно-технический клуб «СТАРТ», кабинет директора

бульвар Юности, 17 Б, г.Мозырь

тел. 23 67 19

Социалистический № 23

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: 8 Марта, Геологов, Мирная, Мартиновича М.А., Социалистическая (дома № 1-65 (нечетная сторона), 2-92 (четная сторона), Трудовая, Царенко А.П.;

переулки: 8 Марта, Мирный, Красноармейский, Лесной, Сельский, Станционный.

Пилипончик

Елена

Валерьевна

каждый четверг месяца

с 18.00 до 20.00

ГУО «Средняя школа № 2 г.Мозыря», ул. Трудовая, 25

кабинет директора

тел. 23 93 44, 20 90 44

Станционный

№ 24

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Владимира Комарова, Маяковского В.В., Некрасова Н.А., Николая Островского, Сосновая, Социалистическая (от дома № 91 до конца (нечетная сторона), Трусевича И.Д., Тургенева И.С.,

переулки: Зеленый, Сосновый;

часть Мозырского района в границах Козенского сельсовета:

населенные пункты: Лучежевичи, Преньки;

войсковая часть № 48694.

Бернацкий

Василий

Викторович

1-я среда месяца с 17.00 до 19.00

ДК «40 лет Октября»,

кабинет директора

1-й понедельник – с 14.00 до 20.00

Мозырское агентство по государст. регистрации и земельному кадастру, ул. Ветровая, 21Д

кабинет начальника

тел. 32 55 88, 32 25 52

Чапаевский

№ 25

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Ветровая, Коммунальная, Котовского К.И., Нежнова Н.А. (кроме домов № 6, 8, 11, 13, 15), Опанского И.К., Октябрьская, Пролетарская (от дома № 70 до конца (четная сторона), Чапаева В.И., Щорса Н.А.;

переулок Швейный, Щорса Н.А;

Мозырский кожно-венерологический диспансер учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника» (улица Пролетарская, 104).

Бобр

Александр

Григорьевич

2-ая среда месяца с 16.00 до 18.00 центральная библиотека имени А.С.Пушкина отдела идеологичес-кой работы, культуры и по делам молодежи Мозырского райисполкома

ул. Пролетарская, дом 82, г.Мозырь

тел. 37 98 85, 32 12 34

Полесский

№ 26

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Бумажкова Т.П., Викентьева К.Ф., Заслонова К.С., Ивана Мележа, Кириллы Туровского, Лазо С.Г., Молодежная, Полесская (дома № 26, 28, 38, 40, 46, 50, 60, 62, 64), Пушкаря Н.Н., Смоляра И.М., Тихонова Г.М., Шоссейная;

переулки: Заслонова К.С. 1-й, Заслонова К.С. 2-й, Заслонова К.С. 3-й, Заслонова К.С. 4-й, Заслонова К.С. 5-й, Заслонова К.С. 6-й, Молодежный, Чапаева В.И.

Семенюк

Наталья

Владимировна

1-я среда месяца с 8.00 до 13.00

ОАО «Мозырская торговая компания «Полесье»,

кабинет директора

ул. Ветровая, 21, тел. 37 73 37

2-й четверг месяца с 17.00 до 19.00 , «Средняя школа № 5 г.Мозыря», кабинет директора

тел. 37 73 37

Коллективный № 27

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Александра Матросова, Гастелло Н.Ф., Олега Кошевого, Полесская (кроме домов № 26, 28, 38, 40, 46, 50, 60, 62, 64), Языковича Ф.М.;

переулки: Коллективный, Озерный, Припятский.

Ранчинский

Денис

Валентинович

последняя суббота месяца

с 15.00 до 17.00

общежитие КЖУП «Мозырский райжилкомхоз», актовый зал,

пер. Коллективный, 16, г.Мозырь

Пролетарский

№ 28

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Нежнова Н.А. (дома № 6, 8, 11, 13, 15), Первомайская (дома № 1-19), Пролетарская (дома № 53-67 (нечетная сторона);

переулок Первомайский.

Кудина

Галина

Михайловна

1-й понедельник месяца

с 15.00 до 19.00,

ЧУП «Мозырские молочные продукты», кабинет директора

ул. Пролетарская, 114, г.Мозырь

тел. 37 74 32

Первомайский № 29

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Коммунистическая, Перво-майская (кроме домов № 1-19), Пионерская, Пролетарская (от дома № 69 до конца (нечетная сторона), Рабочая.

Кашевич

Сергей

Константинович

1-й вторник месяца с 14.00 до 19.00, ул. Ветровая, 1, филиал «АП-2», кабинет директора, тел. 37 71 70

Советский

№ 30

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Крупской Н.К., Куйбышева В.В., Нагорная, Пролетарская (дома № 1-49 (нечетная сторона), 2-68 (четная сторона), Рыжкова А.А. (кроме домов № 53, 55), Советская (дома № 1-17 (нечетная сторона), 2-114 (четная сторона);

переулки: Литейный, Пролетарский 1-й, Пролетарский 2-й.

Грамович

Дарья

Вячеславовна

2-я среда месяца с 17.00 до 19.00

ЖЭУ-1, ул.Интернациональная, д.№67, кабинет начальника

тел. 32 12 10, 34 33 55

4-я среда месяца с 17.00 до 19.00

ЖЭУ-2, ул. Ветровая, 16, г.Мозырь

кабинет начальника, тел. 32 12 10

Машиностроительный № 31

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Веры Хоружей (дома № 1, 2, 4-8, 12а, 13), Железнодорожная, Заводская, Заречная, Зенитчиков, Иваненко А.С., Луговая, Мелиоративная, Портовая, Промышленная, Социалистическая (дома № 67-89 (нечетная сторона), от дома № 94 до конца (четная сторона);

переулки: Заводской 1-й, Заводской 2-й, Портовый 1-й, Портовый 2-й, Портовый 3-й, Портовый 4-й.

Добровольский

Владимир

Петрович

2-й вторник месяца с 17.00 до 19.00

1-я общественная приемная ГУО «Средняя школа № 6 г.Мозыря»,

ул. Нелидова, дом 21А, г.Мозырь

тел. 23 46 27

3-й четверг месяца с 17.00 до 19.00 2-я общественная приемная ЖЭУ-6 ул. В.Хоружей, дом 16А, г.Мозырь

тел. 23 46 27

Катаевский

№ 32

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Веры Хоружей (дома № 10-12, 15, 15а, 16-22), Катаева М.М., Нелидова Ф.Г.;

переулки: Катаева М.М. 1-й, Катаева М.М. 2-й, Катаева М.М. 3-й, Катаева М.М. 4-й, Катаева М.М. 5-й, Катаева М.М. 6-й.

Пархоменко

Василий

Васильевич

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 20.00

ГУО «Средняя школа № 6 г.Мозыря», кабинет директора

тел. 23 99 82, 23 99 83

Студенческий

№ 33

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Пушкина А.С., Саета Г.Е., Студенческая;

учреждение «Мозырский городской родильный дом» (улица Студенческая, 56).

Лагун

Инна

Алексеевна

2-я среда – с 10.00 до 11.00

4-я среда – с 17.00 до 18.30

УО «Мозырский государственный областной лицей»,

кабинет директора, тел. 23 37 84

Ленинский

№ 34

В состав округа входит часть города Мозыря в границах:

улицы: Данилевского Н.С., Доватора Л.М., Кирова С.М., Ленинская, 17 Сентября, Строителей, Фрунзе М.В., Юннатов;

переулки: 17 Сентября, Спортивный, Фрунзе М.В., Юннатов.

Шевчик

Анатолий

Павлович

2-я среда с 8.00 до 14.00

4-я среда с 14.00 до 20.00

ИМНС РБ по Мозырскому району, переулок Березовый 1-й, 3/2.

кабинет начальника

тел. 20 28 98, 20 28 97

Криничный

№ 35

В состав округа входит часть Мозырского района в границах:

Барбаровский, Криничный сельсоветы;

населенные пункты: Митьки, Провтюки Михалковского сельсовета;

поселки: Дружба, Михалки Михалковского сельсовета;

арестный дом исправительного учреждения «Исправительная колония № 20» управления Департамента исполнения наказания Министерства внутренних дел по Гомельской области.

Слинько

Олег

Михайлович

каждый четверг месяца

с 10.00 до 12.00,

ГП «Совхоз-комбинат «Заря»,

н.п. Гурины, тел. 39 82 31

Предварительная запись

на прием по телефонам:

Барбаровский

сельисполком – 39 65 48,

Криничный

сельисполком – 39 84 92,

Михалковский

сельисполком – 39 21 38

Каменский

№ 36

В состав округа входит часть Мозырского района в границах:

Каменский сельсовет;

населенныепункты: Ляховцы, Малый Боков, Рудня, Староселье Михалковского сельсовета.

Предварительная запись на прием по телефонам:

Каменский сельисполком – 39 56 24 39 56 98, 32 24 64

Михалковский сельисполком –

39 21 38, 39 21 41

Скрыгаловский № 37

В состав округа входит часть Мозырского района в границах:

сельсоветы: Махновичский, Осовецкий, Скрыгаловский;

населенные пункты: Буда Казимировская, Казимировка, Костюковичи, Моисеевка, Романовка Слободского сельсовета;

Хамутовский

Петр

Викторович

Предварительная запись

на прием по телефонам:

Махновичский сельисполком –

39 98 41,

Осовецкий сельисполком –

39 24 60,

Скрыгаловский сельисполком –

39 37 32,

Слободской сельисполком –

39 93 66

Слободской

№ 38

В состав округа входит часть Мозырского района в границах:

Прудковский сельсовет;

населенный пункт Дрозды Козенского сельсовета;

населенные пункты: Большие Зимовищи, Малые Зимовищи, Малая Слободка, Рудня, Слобода, Хомички, Щекотова Слободского сельсовета;

Боженков

Юрий

Николаевич

1-й и 3-й четверг с 17.00 до 19.00

КСУП «Слободское имени Ленина», кабинет директора

ул. Комсомольская, 4а

аг. Слобода, тел. 39 93 45

Предварительная запись

на прием по телефонам:

Козенский сельисполком - 394596,

Прудковский сельисполком- 397867

Слободской сельисполком - 399366

Привокзальный № 39

В состав округа входят часть города Мозыря в границах:

переулки: Березовый 1-й, Березовый 2-й, Березовый 3-й, Концевой, Малинина Н.И. 1-й, Малинина Н.И. 2-й, Привокзальный;

часть Мозырского района в границах Козенского сельсовета:

населенный пункт Козенки:

улицы: Ворошилова К.Е., Железнодорожная, Колхозная, Ленина В.И., Максима Горького, Молодежная, Нагорная, Полевая, Спортивная (дома № 1-49, 50-52, 54, 56, 56а, 58, 60-79, 101, 104-107), Юрия Гагарина, Якуба Колоса, Янки Купалы;

населенный пункт Наровчизна:

улица Солнечная (дома № 1, 1а, 2а, 3, 5, 7, дома № 2а, 2б, 2в, 2г, 24а, 24б, 40, 42, 60, 62 по улице Тимофея Абрамова);

Патароча

Вячеслав

Вячеславович

1-й понедельник месяца

с 15.00 до 19.00

ОАО «Мозырьагропромснаб», ул.Спортивная, 77а, аг. Козенки, кабинет директора

тел. 23 22 47

предварительная запись

на прием по телефонам:

Козенский

сельисполком – 39 45 96,

тел. 23 22 47

Козенский

№ 40

В состав округа входит часть Мозырского района в границах Козенского сельсовета:

населенный пункт Козенки:

улицы: Муравьева М.В., Спортивная (дома № 53, 55, 57, 80-100, 102);

населенный пункт Наровчизна (кроме домов № 1, 1а, 2а, 3, 5, 7 по улице Солнечной).

Баранов

Алексей

Самсонович

2-й понедельник с 11.00 до 13.00

ОАО «Мозырьтехсервис»,

ул.Спортивная, 103

аг. Козенки, тел. 23 25 16

предварительная запись

на прием по телефонам:

Козенский сельисполком –

тел. 39 45 96, 23 25 16