• RU

Адрес райисполкома:
247760, Гомельская область, г.Мозырь, пл.Ленина,16

Телефон приемной:
8-(0236)-32-21-40

Электронный адрес для деловой переписки: mozyrisp1@mail.gomel.by

г. Мозырь
г. Мозырь
Главная / Власть / Представительная / Рабочие органы Мозырского районного Совета депутатов

Рабочие органы Мозырского районного Совета депутатов

ПРЕЗИДИУМ Мозырского районного Совета депутатов

Назаренко

Валентина Алексеевна

председатель Мозырского районного Совета депутатов

Кудина

Галина Михайловна

заместитель председателя Мозырского районного Совета депутатов

Бернацкий

Василий Викторович

председатель постоянной комиссии по мандатам, законности, местному управлению и самоуправлению Мозырского районного Совета депутатов

Бурый

Александр Михайлович

депутат Мозырского районного Совета депутатов от Промышленного избирательного округа № 22

Ганкович

Сергей Иванович

депутат Мозырского районного Совета депутатов от Профессионального избирательного округа № 9

Пархоменко

Василий Васильевич

председатель постоянной комиссии по социальным вопросам Мозырского районного Совета депутатов

Патароча

Вячеслав Вячеславович

председатель постоянной комиссии по аграрным вопросам, экологии и благоустройству Мозырского районного Совета депутатов

Шевчик

Анатолий Павлович

председатель постоянной комиссии по экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности Мозырского районного Совета депутатов

Чобанян

Васкан Айказович

депутат Мозырского районного Совета от Кооперативного избирательного округа № 16


ПРЕДСЕДАТЕЛИ постоянных комиссий Мозырского районного Совета депутатов

БЕРНАЦКИЙ Василий Викторович, депутат от Станционного избирательного округа № 24 – постоянная комиссия по мандатам, законности, местному управлению и самоуправлению;
ШЕВЧИК Анатолий Павлович, депутат от Ленинского избирательного округа № 34 – постоянная комиссия по экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности;

ПАТАРОЧА Вячеслав Вячеславович, депутат от Привокзального избирательного округа № 39 – постоянная комиссия по аграрным вопросам, экологии и благоустройству;

ПАРХОМЕНКО Василий Васильевич, депутат от Катаевского избирательного округа № 32 – постоянная комиссия по социальным вопросам.

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ Мозырского районного Совета депутатов

I. КОМИССИЯ ПО МАНДАТАМ, ЗАКОННОСТИ, МЕСТНОМУ УПРАВЛЕНИЮ И САМОУПРАВЛЕНИЮ

Бернацкий

Василий Викторович

депутат от Станционного избирательного округа № 24

Добровольский

Владимир Петрович

депутат от Машиностроительного избирательного округа № 31

Грамович

Дарья Вячеславовна

депутат от Советского избирательного округа № 30

Артемчук

Ольга Ивановна

депутат от Гагаринского избирательного округа № 12

Бобр

Александр Григорьевич

депутат от Чапаевского избирательного округа № 25

Козакевич

Анна Павловна

депутат от Заводского избирательного округа № 15

Лагун

Инна Алексеевна

депутат от Студенческого избирательного округа № 33

Чигер

Александр Сергеевич

депутат от Школьного избирательного округа № 17

II. КОМИССИЯ ПО ЭКОНОМИКЕ, БЮДЖЕТУ, ФИНАНСАМ И КОММУНАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Шевчик

Анатолий Павлович

депутат от Ленинского избирательного округа № 34

Сосновец

Олег Сергеевич

депутат от Купаловского избирательного округа № 2

Семенюк

Наталья Владимировна

депутат от Полесского избирательного округа № 26

Богдан

Геннадий Андреевич

депутат от Солевыварочного избирательного округа № 6

Каленик

Елена Антоновна

депутат от Котловского избирательного округа № 10

Кашевич

Сергей Константинович

депутат от Первомайского избирательного округа № 29

Ноздрин-Плотницкий

Виктор Петрович

депутат от Строительного избирательного округа № 18

Тетерин

Сергей Михайлович

депутат от Озерного избирательного округа № 11

III. КОМИССИЯ ПО АГРАРНЫМ ВОПРОСАМ, ЭКОЛОГИИ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ

Патароча

Вячеслав Вячеславович

депутат от Привокзального избирательного округа № 39

Хамутовский

Петр Викторович

депутат от Скрыгаловского избирательного округа № 37

Пилипончик

Елена Валерьевна

депутат от Социалистического избирательного округа № 23

Баранов

Алексей Самсонович

депутат от Козенского избирательного округа № 40

Боженков

Юрий Николаевич

депутат от Слободского избирательного округа № 38

Гайдуков

Николай Викторович

депутат от Западного избирательного округа № 20

Гарист

Николай Иванович

депутат от Интернационального избирательного округа № 4

Семеницкий

Сергей Адамович

депутат от Восточного избирательного округа № 7

Слинько

Олег Михайлович

депутат от Социалистического избирательного округа № 24

IV. КОМИССИЯ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Пархоменко

Василий Васильевич

депутат от Катаевского избирательного округа № 32

Пашковская

Наталья Владимировна

депутат от Припятского избирательного округа № 1

Чуманевич

Олеся Степановна

депутат от Южного избирательного округа № 14

Вашкевич

Александр Иванович

депутат от Ульяновского избирательного округа № 5

Москаленко

Анна Николаевна

депутат от Притыцкого избирательного округа № 21

Павлов

Виталий Петрович

депутат от Молодежного избирательного округа № 13

Серков

Александр Владимирович

депутат от Малининского избирательного округа № 19

Ранчинский

Денис Валентинович

депутат от Коллективного избирательного округа № 27

Чернянин

Иосиф Юльянович

депутат от Медицинского избирательного округа № 8