Адрес райисполкома:
247760, Гомельская область, г.Мозырь, пл.Ленина,16

Телефон приемной:
8-(0236)-32-21-40

Электронный адрес: mozyrisp1@mail.gomel.by

Мозырский замок
Мозырский замок
Главная / Обращения граждан и юридических лиц

Обращения граждан и юридических лиц

График приема граждан и юридических лиц по личным вопросам руководством и членами Гомельского областного исполнительного комитета и председателем Гомельского областного Совета депутатов
График проведения по субботам «прямых телефонных линий» руководством Гомельского областного исполнительного комитета и Гомельского областного Совета депутатов


Г Р А Ф И К

приема граждан по личным вопросам руководством Мозырского районного исполнительного комитета и Мозырского районного Совета депутатов на апрель 2017 года

Фамилия, имя, отчество, должность

Место проведения

День, время

проведения приема

Председатель Мозырского райисполкома

Павлечко

Елена Федоровна

зал заседаний

(1-й этаж)

12.04.2017г., 26.04.2017г.

с 08-00 до 13-00

предварительная запись на прием по т. 32-53-31

(пятница – предшествующая дню приёма)

Председатель Мозырского районного Совета депутатов

Гвоздь

Сергей

Александрович

кабинет № 319

(3-й этаж)

19.04.2017г.

с 08-00 до 13-00

предварительная запись на приём по т. 32-24-64

(пятница – предшествующая дню приёма)

Заместитель

председателя

райисполкома

Быстренко

Владимир

Анатольевич

кабинет № 202

(2-й этаж)

05.04.2017г.

с 08-00 до 13-00

предварительная запись на приём по т. 32-53-31,32-21-46

(пятница – предшествующая дню приёма)

Заместитель

председателя

райисполкома

Дылюк

Сергей

Викторович

кабинет № 116

(1-й этаж)

19.04.2017г.

с 8-00 до 13-00

предварительная запись на приём по т. 32-22-30

(пятница – предшествующая дню приёма)

Заместитель

председателя

райисполкома

Галюк

Феликс

Федорович

кабинет № 125

(1-й этаж)

05.04.2017г.

с 8-00 до 13-00

предварительная запись на приём по т. 32-12-10

(пятница – предшествующая дню приёма)

Заместитель

председателя

райисполкома

Назаренко

Валентина

Алексеевна

кабинет № 318

(3-й этаж)

05.04.2017г.

с 08-00 до 13-00

предварительная запись на приём по т. 32-25-67

(пятница –предшествующая дню приёма)

управляющий делами райисполкома

Байкова

Вероника

Анатольевна

кабинет № 202

(2-й этаж)

19.04.2017г.

с 8-00 до 13-00

предварительная запись на приём по т. 32-53-31

(пятница – предшествующая дню приёма)

В графике возможны изменения.

В случае отсутствия должностного лица приём граждан проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности.

График

проведения по субботам «прямых телефонных линий» руководством Мозырского районного исполнительного комитета, Мозырского районного Совета депутатов на апрель 2017 года

№ п/п

Ф.И.О.

Дата проведения

1.

Назаренко Валентина Алексеевна – заместитель председателя райисполкома

1 апреля 2017 г.

2.

Быстренко Владимир Анатольевич – заместитель председателя райисполкома

8 апреля 2017 г.

3.

Гвоздь Сергей Александрович – председатель Мозырского районного Совета депутатов

15 апреля 2017 г.

4.

Галюк Феликс Федорович –

заместитель председателя райисполкома

29 апреля 2017 г.

5.

Байкова Вероника Анатольевна - управляющий делам райисполкома

22 апреля 2017 г.

Телефон «прямой телефонной линии» 32-54-86, время проведения с 9-00 до 12-00 часов. В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.


График

проведения выездных приемов граждан по личным вопросам заместителями председателя, управляющим делами Мозырского районного исполнительного комитета в жилищно-эксплуатационных участках государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз»

во II квартале 2017 года

№ пп

ФИО, должность

Место проведения

Дата проведения

Ответственный за организацию приема

2.

Быстренко Владимир Анатольевич- - заместитель председателя райисполкома

ЖЭУ- 5

20.04.2017

Хамутовский П.В.

Масло Д.В.

Труханович М.В.

Миронычева И.Е.

3.

Дылюк Сергей Викторович

заместитель председателя райисполкома

ЖЭУ-7

03.05.2017

Хамутовский П.В.

Усов В.А.

Труханович М.В. Миронычева И.Е.

4.

Назаренко Валентина Алексеевна

заместитель председателя райисполкома

ЖЭУ-3

17.05.2017

Хамутовский П.В.

Романцов А.И.

Труханович М.В. Миронычева И.Е.

5.

Галюк Феликс Федорович-

заместитель председателя райисполкома

ЖЭУ-6

31.05.2017

Хамутовский П.В.

Грамович Г.В.

Труханович М.В. Миронычева И.Е.

6.

Байкова Вероника Анатольевна

управляющий делами райисполкома

ЖЭУ-1

07.06.2017

Хамутовский П.В.

Пошвенчук В.А.

Труханович М.В. Миронычева И.Е.

График

проведения выездных приемов граждан по личным вопросам руководством Мозырского районного исполнительного комитета в сельских исполнительных комитетах района во II квартале 2017 года

Ответственные

Место проведения

Дата и время проведения

Павлечко Елена Фёдоровна

председатель райисполкома

Козенский

сельисполком

10.05.2017

15.00

Галюк Феликс Фёдорович

заместитель председателя райисполкома

Махновичский

сельисполком

27.04.2017

15.00

Дылюк Сергей Викторович

заместитель председателя райисполкома

Каменский

сельисполком

11.05.2017

15.00

Быстренко Владимир Анатольевич – заместитель председателя райисполкома

Криничный

сельисполком

18.05.2017

15.00

Назаренко Валентина Алексеевна – заместитель председателя райисполкома

Михалковский

сельисполком

08.06. 2017

15.00

Байкова Вероника Анатольевна – управляющий делами райисполкома

Прудковский

сельисполком

22.06.2017

15.00

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений Мозырского районного исполнительного комитета на II квартал 2017 года

п/п

Фамилия, имя, отчество,

должность

День, время проведения

Номер «прямой телефонной линии»

1

Шутько Петр Леонидович – начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

Вторник,

8.00-13.00

32-97-50

2

Миллер Дмитрий Владимирович – начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

Вторник,

8.00-13.00

32-54-31

3

Рихтиков Евгений Александрович – начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

Вторник,

8.00-13.00

32-21-50

4

Киселёв Максим Андреевич - начальник землеустроительной службы райисполкома

Вторник,

8.00-13.00

32-31-88

5

Щербин Мария Николаевна - начальник отдела торговли и услуг райисполкома

Среда,

8.00-13.00

32-91-80

6

Миронычева Ирина Ефимовна – начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

Среда,

8.00-13.00

32-52-22

7

Каленик Елена Антоновна - начальник финансового отдела райисполкома

Среда,

8.00-13.00

32-20-70

8

Труханович Мария Викторовна - начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

пятница,

8.00-13.00

32-53-31

9

Рагимова Надежда Салмановна – начальник отдела ЗАГС райисполкома

Четверг,

8.00-13.00

32-18-59

10

Клепчукова Любовь Степановна - начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

Четверг,

8.00-13.00

32-21-10

11

Малец Наталья Владимировна– начальник отдела организационно- кадровой работы райисполкома

Пятница,

8.00-13.00

32-23-10

12

Реберт Наталья Анатольевна – начальник юридического отдела райисполкома

Пятница,

8.00-13.00

32-22-98

13

Шут Наталия Петровна - начальник отдела экономики райисполкома

Пятница,

8.00-13.00

32-35-35

ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам руководителями отделов и управлений Мозырского районного исполнительного комитета

на II квартал 2017 года

п/п

Фамилия, имя, отчество,

должность

День, время проведения приёма

Место проведения приёма

1

Шутько Петр Леонидович – начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

Вторник,

8.00-13.00

ул. Советская, 160, к.118

2

Миллер Дмитрий Владимирович – начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

Вторник,

8.00-13.00

пл. Ленина,16,

каб. №102

(1 этаж)

3

Рихтиков Евгений Александрович – начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

Вторник,

8.00-13.00

пл. Ленина,16,

каб. №107

(1 этаж)

4

Киселёв Максим Андреевич - начальник землеустроительной службы райисполкома

Вторник,

8.00-13.00

пл. Ленина,16

каб.309

(3 этаж)

5

Щербин Мария Николаевна - начальник отдела торговли и услуг райисполкома

Среда,

8.00-13.00

пл. Ленина,16,

каб. №127

(1 этаж)

6

Миронычева Ирина Ефимовна – начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

Среда,

8.00-13.00

пл. Ленина,16,

каб. №214

(2 этаж)

7

Каленик Елена Антоновна - начальник финансового отдела райисполкома

Среда,

8.00-13.00

пл. Ленина,16,

каб. №204

(2 этаж)

8

Труханович Мария Викторовна - начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

Среда,

8.00-13.00

пл. Ленина,16,

каб. №101

(1 этаж)

9

Рагимова Надежда Салмановна – начальник отдела ЗАГС райисполкома

Четверг,

8.00-13.00

ул. Советская, 33,

каб. №8

10

Клепчукова Любовь Степановна - начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

Четверг,

8.00-13.00

ул. Ленинская, 4, каб. №20

11

Малец Наталья Владимировна

начальник отдела организационно- кадровой работы райисполкома

Пятница,

8.00-13.00

пл. Ленина,16,

каб. №305

(3 этаж)

12

Реберт Наталья Анатольевна – начальник юридического отдела райисполкома

Пятница,

8.00-13.00

пл. Ленина,16,

каб. №121

(1 этаж)

13

Шут Наталия Петровна - начальник отдела экономики райисполкома

Пятница,

8.00-13.00

пл. Ленина,16,

каб. №318

(3 этаж)